Список задолжников СНТ «Кировец-3» на 30.12.2015

2 зона

 

уч-ка

Зона

Адрес

Ф.И. О.

Сумма

долга (руб.)

9

2 зона

1 Дачная, 2

Осетинский Валентин Анатольевич

53040

17

2 зона

1 Дачная, 10

Яцкова Ирина Петровна

5000

21

2 зона

1 Дачная, 14

Богомолова Наталия Михайловна

222630

22

2 зона

1 Дачная, 15

Цуканова Элла Борисовна

77000

36

2 зона

1 Дачная, 28 а

Волков Алексей Викторович

14500

46

2 зона

2 Дачная, 10

Богданова Анастасия Тимофеевна (ум.)

39180

54

2 зона

2 Дачная, 18

Курлюк Лариса Николаевна

11000

59

2 зона

2 Дачная, 23

Карпов Алексей Геннадьевич

22600

64

2 зона

2 Дачная, 28

Шафронов Юрий Петрович

9341

67

2 зона

2 Дачная, 29

Ложников Николай Николаевич

5000

68

2 зона

2 Дачная, 30

Барсукова Марина Николаевна

31320

69

2 зона

2 Дачная, 31

Мартынова Галина Георгиевна (ум.)

44000

71

2 зона

2 Дачная, 33

Дуплийчук Дмитрий Александрович

27216

73

2 зона

2 Дачная, 35

Дуплийчук Александр Иванович

56946

101

2 зона

3 Дачная, 20

Камчугов Андрей Валерьевич

33000

106

2 зона

3 Дачная, 25

Андреева Галина Сергеевна

16000

115

2 зона

3 Дачная, 34

Дуплийчук Александр Иванович

18110

121

2 зона

3 Дачная, 40

Петроченкова Алена Николаевна

5000

123

2 зона

4 Дачная, 1

Куриленко Тамара Николаевна

28603

140

2 зона

4 Дачная, 18

Ивашкевич

10980

141

2 зона

4 Дачная, 19

Ивашкевич

12020

164

2 зона

5 Дачная, 2

Шустерман Раиса Хаймовна

154000

190

2 зона

5 Дачная, 28

Зятев Александр Григорьевич (ум.)

61450

208

2 зона

6 Дачная, 7

Зайченкова Наталия Александровна

14785

227

2 зона

6 Дачная, 26

Иванов Федор Григорьевич

11000

230

2 зона

6 Дачная, 29

Арефьева Ида Александровна

35700

245

2 зона

7 Дачная, 6

Лобова Елена Ильинична

11830

275

2 зона

7 Дачная, 36

Чурганов Сергей Васильевич

55000

 

 

3 зона

 

уч-ка

Зона

Адрес

Ф.И. О.

Сумма

долга (руб.)

293

3 зона

1 Дачная, 18

Лебедев Алексей Александрович

19240

310

3 зона

2 Дачная, 1

Синельщикова Ирина Сергеевна

33000

344

3 зона

3 Дачная, 3

Шадричева Елена Викторовна

44000

367

3 зона

3 Дачная, 27

Ракова Галина Харитоновна

44000

383

3 зона

4 Дачная, 11

Кулаков Анатолий Григорьевич

55000

385

3 зона

4 Дачная, 13

Мохаммад.Факир.Абдул Басил

22000

389

3 зона

4 Дачная, 17

Смирнова Анна Геннадьевна

31940

394

3 зона

4 Дачная, 22

Толстова Наталья Георгиевна

86000

398

3 зона

4 Дачная, 26

Муратова Ангелина Александровна

34000

409

3 зона

5 Дачная, 5

Зинякова Татьяна Сергеевна

34100

471

3 зона

Садовая, 3

Зайцева Лариса Викторовна

19000

473

3 зона

Садовая, 5

Румянцева Нина Евгеньевна

33000

480

3 зона

Садовая, 12

Грязнова Маргарита Геннадьевна

10720

492

3 зона

Садовая, 24

Балябин Михаил Аркадьевич (ум.)

33000

 

 

4 зона

 

уч-ка

Зона

Адрес

Ф.И. О.

Сумма

долга (руб.)

509

4 зона

Садовая, 6

Марков Владимир Иванович

10980

513

4 зона

Садовая, 10

Поликарпова Елена Викторовна 1/5

58480

524

4 зона

Садовая, 20

Перцова Марианна Роальдовна

5500

536

4 зона

8 Дачная, 6

Климов Иван Михайлович

13720

549

4 зона

8 Дачная, 19

Ковалева Надежда Борисовна

54000

560

4 зона

9 Дачная, 4

Ветер Андрей Никифорович (ум.)

26969

584

4 зона

10 Дачная, 1

Николаева Екатерина Ильясовна

24040

588

4 зона

10 Дачная, 11

Бойко Валентина Павловна

5000

 

 

 

 

5 зона

 

уч-ка

Зона

Адрес

Ф.И. О.

Сумма

долга (руб.)

631

5 зона

Садовая, 31

Смирнова Зоя Викторовна

11000

660

5 зона

8 Дачная, 24

Афтаева Зоя Арсентьевна

11000

667

5 зона

8 Дачная, 31

Смирнов Валентин Николаевич

33000

675

5 зона

9 Дачная, 6

Березин Николай Алексеевич

57150

676

5 зона

9 Дачная, 8

Видонкина Светлана Аркадьевна

43600

710

5 зона

Мичуринская, 5

Богданов Александр Иванович

11800

722

5 зона

Мичуринская, 10/3

Кондратенко Григорий Алексеевич

12680

732

5 зона

Мичуринская, 16 / 1

Смирновская Ирина Борисовна

12926

 

 

6 зона

 

уч-ка

Зона

Адрес

Ф.И. О.

Сумма

долга (руб.)

767

6 зона

8 Дачная, 2

Мережко Светлана Владиславовна

44000

774

6 зона

8 Дачная, 9

Киборт Станислав Юрьевич

39000

811

6 зона

9 Дачная, 14

Добров Михаил Васильевич

11630

815

6 зона

9 Дачная, 18

Анисимова Вера Сергеевна (ум.)

43480

859

6 зона

10 Дачная, 30

Рубинштейн Марина Иосифовна

370

868

6 зона

11Дачная, 14

Малютина Марина Николаевна

23370

875

6 зона

11 Дачная, 28

Чекулаев Александр Федорович

11000

880

6 зона

Мичуринская, 34

Колганова Берта Борисовна

33000

881

6 зона

Мичуринская, 36

Королев Александр Юрьевич

30180

 

 

7 зона

 

уч-ка

Зона

Адрес

Ф.И. О.

Сумма

долга (руб.)

897

7 зона

1 Аллея, 5

Гаврилова Елена Валентиновна

33300

901

7 зона

1 Аллея, 9

Венжик Евгений Владимирович

26960

909

7 зона

1 Аллея, 17

Демчук Владимир Степанович

86460

911

7 зона

1 Аллея, 19

Быков Владимир Савельевич

65880

969

7 зона

2 Аллея, 18

Крюков Игорь Валентинович

24300

974

7 зона

2 Аллея, 23

Степанова Татьяна Дмитриевна

27480

996

7 зона

2 Аллея, 42

Нестерович Михаил Вячеславович

18040

1006

7 зона

2 Аллея, 51

Жизневская Тамара Васильевна

55000

1011

7 зона

2 Аллея, 56

Коледа Анна Николаевна

75420

1021

7 зона

3 Аллея, 9

Щелконогова Елена Павловна

50000

1052

7 зона

3 Аллея, 40

Жук Тамара Григорьевна

11890

1063

7 зона

3 Аллея, 51

Тривсик Александр-Лазарь Ильич

37530

1107

7 зона

4 Аллея, 39

Космасов Гутер Суоейманович

220780

1143

7 зона

5 Аллея, 27

Зекцер Юлий Идельевич

32940

1165

7 зона

Кировская, 24

Яковлев Николай Викторович

53800

 

8 зона

 

уч-ка

Зона

Адрес

Ф.И. О.

Сумма

долга (руб.)

1200

8 зона

6 Аллея, 12

Богданова Татьяна Владимировна

36360

1238

8 зона

7 Аллея, 26

Назаров Владимир Дмитриевич

38630

1254

8 зона

8 Аллея, 14

Колесникова Валентина Александровна

33450

1255

8 зона

8 Аллея, 15

Голубков

34800

1263

8 зона

8 Аллея, 23

Зимина Марина Станиславовна

27580

1277

8 зона

9 Аллея, 9

Павлова Нина Александровна

22000

1291

8 зона

9 Аллея, 23

Куракина Зинаида Павловна

11330

1300

8 зона

10 Аллея, 4

Мальцев Игорь Анатольевич

22240

1310

8 зона

10 Аллея, 12

Никитин Александр Владимирович

44000

1322

8 зона

10 Аллея, 24

Проскурня Александр Иванович

33000

1326

8 зона

10 Аллея, 28

Корнилов Антон Сергеевич

142000

1329

8 зона

11 Аллея, 3

Мазьянов Александр Тимофеевич

11000

1339

8 зона

11 Аллея, 13

Щербаков Сергей Николаевич

11000

1354

8 зона

11 Аллея, 28

Шуманова Евгения Владимировна

16000

 

 

9 зона

 

уч-ка

Зона

Адрес

Ф.И. О.

Сумма

долга (руб.)

1382

9 зона

Морская, 17

Петрова Галина Петровна

22380

1385

9 зона

Морская, 21-а

Полинок Людмила Дмитриевна

55000

1459

9 зона

13 Аллея, 23

Волковская Елена Владимировна

22000

1519

9 зона

14 Аллея, 41

Подольская Юлия Николаевна

15500

1528

9 зона

15 Аллея, 5

Кузнецова Татьяна Викторовна

5000

1533

9 зона

15 Аллея, 10

Бирюк Любовь Александровна

44000

1543

9 зона

15 Аллея, 20

Глебович Нина Васильевна (ум.)

22000

1552

9 зона

15 Аллея, 29

Цвибель Вениамин Глейбович

33000

1553

9 зона

15 Аллея, 30

Малкова Ольга Викторовна

11360

1555

9 зона

15 Аллея, 32

Лапин Вячеслав Георгиевич

11000

1558

9 зона

15 Аллея, 35

Дементьева Инесса Сергеевна

22000

1578

9 зона

16 Аллея, 6

Лакизо Петр Павлович

27000

1584

9 зона

16 Аллея, 12

Монакова Елена Николаевна

11000

1589

9 зона

16 Аллея, 17

Шабанова Татьяна Николаевна

11000

1603

9 зона

16 Аллея, 31

Иляшевский Георгий Петрович

4000

1701

9 зона

18 Аллея, 42

Серова Зинаида Сергеевна

55000

1704

9 зона

18 Аллея, 48

Цветков Александр Николаевич

33000

 

 

 

10 зона

 

уч-ка

Зона

Адрес

Ф.И. О.

Сумма

долга (руб.)

1719

10 зона

Счастливая, 17

Тангалычева Одиля Акимовна

13700

1736

10 зона

1 Проезд, 10

Черных Борис Павлович

10940

1742

10 зона

1 Проезд, 16

Блом Елена Викторовна

26300

1754

10 зона

1 Проезд, 28

Князева Анна Александровна

33000

1763

10 зона

2 Проезд, 4

Познякова Ирина Андреевна

11000

1785

10 зона

2 Проезд, 30

Чернышова Бронислава Григорьевна

22540

1804

10 зона

3 Проезд, 15

Глушкова Елена Николаевна

11000

1857

10 зона

4 Проезд, 20

Змеев Алексей Олегович

55000

1864

10 зона

4 Проезд, 27

Кузнецова Татьяна Александровна

16720

1866

10 зона

4 Проезд, 29

Кузнецова Татьяна Александровна

22230

1867

10 зона

4 Проезд, 30

Серов Михаил Алексеевич

11000

1880

10 зона

4 Проезд, 43

Виденеев Александр Иванович (ум.)

42240

1886

10 зона

4 Проезд, 49

Попова Галина Александровна

5000

 

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники