Проверка электросчетчиков

Уважаемые товарищи садоводы! C 15.05.2016 в нашем садоводстве начнется плановая проверка узлов учета электроэнергии. Убедительная просьба обеспечить доступ к электрическим счетчикам.

Список задолжников СНТ «Кировец-3» на 01.04.2016

2 зона

 

уч-ка

Зона

Адрес

Ф.И. О.

Сумма

долга (руб.)

9

2 зона

1 Дачная, 2

Осетинский Валентин Анатольевич

65300

19

2 зона

1Дачная, 12

Соснина Наталья Андреевна

16960

21

2 зона

1 Дачная, 14

Богомолова Наталия Михайловна

237470

22

2 зона

1 Дачная, 15

Цуканова Элла Борисовна

88000

24

2 зона

1 Дачная, 17

Кобзарев Александр Владимирович

11000

35

2 зона

1 Дачная, 28

Лубенец Ю.М.

2000

36

2 зона

1 Дачная, 28 а

Волков Алексей Викторович

17000

46

2 зона

2 Дачная, 10

Богданова Анастасия Тимофеевна (ум.)

52340

54

2 зона

2 Дачная, 18

Курлюк Лариса Николаевна

11000

59

2 зона

2 Дачная, 23

Карпов Алексей Геннадьевич

33000

 

64

2 зона

2 Дачная, 28

Шафронов Юрий Петрович

15660

67

2 зона

2 Дачная, 29

Ложников Николай Николаевич

16000

68

2 зона

2 Дачная, 30

Барсукова Марина Николаевна

38914

71

2 зона

2 Дачная, 33

Дуплийчук Дмитрий Александрович

 

46280

73

2 зона

2 Дачная, 35

Дуплийчук Александр Иванович

Подойти с чл.книжками и документами оплаты для сверки

Выяснить долги!!!

101

2 зона

3 Дачная, 20

Камчугов Андрей Валерьевич

44000

112

2 зона

3 Дачная, 31

Пыльнина Анна Владимировна

3920

115

2 зона

3 Дачная, 34

Дуплийчук Александр Иванович

Выяснить долги!!!

120

2 зона

3 Дачная, 39

Саенко Юрий Петрович

5000

121

2 зона

3 Дачная, 40

Петроченкова Алена Николаевна

3190

123

2 зона

4 Дачная, 1

Куриленко Тамара Николаевна

36360

140

2 зона

4 Дачная, 18

Ивашкевич Елена Ивановна

21960

141

2 зона

4 Дачная, 19

Иванов Вадим Александрович 1/2

24040

148

2 зона

4 дачная, 27

Шихина Ирина Николаевна

11370

150

2 зона

4Дачная, 29

Бут Виктор Васильевич

7300

164

2 зона

5 Дачная, 2

Шустерман Раиса Хаймовна

165000

188

2 зона

5 Дачная, 26

Иванова Наталия Леонидовна

11000

190

2 зона

5 Дачная, 28

Зятев Александр Григорьевич (ум.)

71450

208

2 зона

6 Дачная, 7

Зайченкова Наталия Александровна

12576

210

2 зона

6 Дачная, 9

Ильина Светлана Борисовна

11980

227

2 зона

6 Дачная, 26

Иванов Федор Григорьевич

22000

230

2 зона

6 Дачная, 29

Арефьева Ида Александровна

38100

242

2 зона

7 Дачная, 3

Лапин Константин Борисович

12250

244

2 зона

7 Дачная, 5

Иванова Людмила Валентиновна

10000

 

245

2 зона

7 Дачная, 6

Лобова Елена Ильинична

24620

248

2 зона

7 Дачная, 9

Ячменева Елена Юрьевна

12110

256

2 зона

7 Дачная, 17

Баусова Екатерина Владимировна

11100

275

2 зона

7 Дачная, 36

Чурганов Сергей Васильевич

66000

 

  […]